Ihr persönlicher Kontakt zu uns

Krause K + K GmbH
Armaturenfabrik
Beuler Höhe 32-34
D-45525 Hattingen

Telefon:  +49 (0) 2324 5607-0
Fax:        +49 (0) 2324 560756
E-Mail:    info@krause-kundk.de

Geschäftszeiten:
Montag bis Donnerstag von 7:30 Uhr bis 16:15 Uhr
sowie Freitag von 07:30 Uhr bis 15:00 Uhr

QR Code Krause K + K GmbH Armaturenfabrik

Sie haben eine Frage? Dann schreiben Sie uns eine Nachricht, wir freuen uns, von Ihnen zu hören.

Firma

Ihr Name

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff (Pflichtfeld)

Ihre Nachricht

Ich erkläre mich einverstanden, dass die von mir erhobenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Diese Einwilligung kann ich jederzeit mit einer Nachricht an Krause K + K GmbH Armaturenfabrik widerrufen. Weitere Informationen sind in der Datenschutzerklärung enthalten. Eine Kopie Ihrer Nachricht wird an Ihre E-Mail-Adresse geschickt.

Ihr Ansprechpartner aus unseren Abteilungen

Verkauf

Verkauf@krause-kundk.de

Kay Musolff
Telefon: +49 (0) 2324 5607-22
K.Musolff@krause-kundk.de

Jörg Schumacher
Telefon: +49 (0) 2324 5607-12
J.Schumacher@krause-kundk.de

Einkauf

Einkauf@krause-kundk.de

Armin Heine
Telefon: +49 (0) 2324 5607-45
A.Heine@krause-kundk.de

Geschäftsführung

Michael Krause
Telefon: +49 (0) 2324 5607-33
M.Krause@krause-kundk.de