IHR KRAUSE K + K TEAM

Sie haben eine Frage?
Dann schreiben Sie uns eine Nachricht oder rufen Sie uns an, wir freuen uns, von Ihnen zu hören.

Standort-Icon-Krause

ADRESSE

Beuler Höhe 32-34
45525 Hattingen

Telefon-Icon-Krause

TELEFON

+49 (0) 2324 5607-0

Fax-Icon-Krause

FAX

+49 (0) 2324 560756

Ihre Ansprechpartner*innen aus unseren Abteilungen

VERKAUF

Allgemeine Kontaktdaten:

Telefon: +49 (0) 2324 5607-0
verkauf@krause-kundk.de

Kay Musolff

Telefon: +49 (0) 2324 5607-22
k.musolff@krause-kundk.de

Jörg Schumacher

Telefon: +49 (0) 2324 5607-12
j.schumacher@krause-kundk.de

EINKAUF

Allgemeine Kontaktdaten:

Telefon: +49 (0) 2324 5607-45
einkauf@krause-kundk.de

Armin Heine

Telefon: +49 (0) 2324 5607-45
a.heine@krause-kundk.de

René Krause

Telefon: +49 (0) 2324 5607-45
r.krause@krause-kundk.de

BUCHHALTUNG / PERSONAL

Allgemeine Kontaktdaten:

Telefon: +49 (0) 2324 5607-35
fibu@krause-kundk.de

Sabrina Krause-Treibel

Telefon: +49 (0) 2324 5607-35
s.krause@krause-kundk.de

GESCHÄFTSLEITUNG

Michael Krause

Telefon: +49 (0) 2324 5607-33
m.krause@krause-kundk.de