Ihr persönlicher Kontakt zu uns

Krause K + K GmbH
Armaturenfabrik
Beuler Höhe 32-34
D-45525 Hattingen

Telefon:  +49 (0) 2324 5607-0
Fax:        +49 (0) 2324 560756
E-Mail:    info@krause-kundk.de

Geschäftszeiten:
Montag bis Donnerstag von 7:30 Uhr bis 16:15 Uhr
sowie Freitag von 07:30 Uhr bis 15:00 Uhr

QR Code Krause K + K GmbH Armaturenfabrik

Sie haben eine Frage?
Dann schreiben Sie uns eine Nachricht oder rufen Sie uns an, wir freuen uns, von Ihnen zu hören.

Ihre Ansprechpartner*innen aus unseren Abteilungen

Verkauf

Kay Musolff
Telefon: +49 (0) 2324 5607-22
k.musolff@krause-kundk.de

Jörg Schumacher
Telefon: +49 (0) 2324 5607-12
j.schumacher@krause-kundk.de

Einkauf

Armin Heine
Telefon: +49 (0) 2324 5607-45
a.heine@krause-kundk.de

René Krause
Telefon: +49 (0) 2324 5607-45
r.krause@krause-kundk.de

Buchhaltung / Personal

Sabrina Krause
Telefon: +49 (0) 2324 5607-35
s.krause@krause-kundk.de

Geschäftsführung

Michael Krause
Telefon: +49 (0) 2324 5607-33
m.krause@krause-kundk.de